Кирилл

Делаю анализ рекламного ролика. Помогите, плиз!

Очень нужен текст который произносят в этой рекламе.
http://www.youtube.com/watch?v=_duuop1nuaY
Не знаю, будет ли здесь отображаться ссылка, но название видео на ютубе - "Mercedes-Benz Commercial - Passing Through"

Санёк Неугамонный

Aggresive new styled, a more (fill the fishing) turbo charged engine, and
the complete redesigned interior. The new C-class... With over the two
thousand of finds. It's amaizing.. Inside and out.. Mersedenz-Benz. The
Best or nothing.

в скобках то, что точно не смог разобрать, потому как комкает слоги, а может авто-термин какой...