Мария Перепелова

мне нужно 9-ть предложений.. . с синтаксическим розбором. * не могу ( помогите..

Если можете киньте ссылку какого-то сайта там где есть разбор. . пример

Анастасия Волкова

предложения напишите..

Антон Мазухин

Мама пошла. Папа пошел. Сын пошел. Дочь пошла. Дед пошел. Бабушка пошла. Внук пошел. Внучка пошла. Я играл в теннис

Эн
Эндже

А зачем? Иди в рабочие, там этого не нужно. Ты же д... лбоёб.

Гриша

9 предложений где?
Синтаксический разбор простого предложения:
1. Повествовательное, побудительное или вопросительное предложение.
2. Восклицательное или не восклицательное.
3. Распространённое или нераспространённое.
4. Двусоставное предложение или односоставное.
5. Простое.

Синтаксический разбор сложного предложения:
1. Повествовательное, побудительное или вопросительное предложение.
2. Восклицательное или не восклицательное.
3. Бессоюзное, сложносочинённое, сложноподчинённое.