Иван Иванов

Если кароче мне одну и ту же девку после 2го-3го раза ПОДРЯД трахать надоедает эт нормально?

Уже приедаются ее жопа-сиськи и тд?

Елена Коротеева

Руку смени. Казанова.

Сергей Сорокин

думаю, это значит, что тебе 14 лет, у тебя вскочил большоооой прыщ на пол еб.. лица, порно-сайты папа заблокировал, пипка уже болит от ананизма, а завтра еще и в школу рано вставать...

Mihal

просто она не добилась интересности для тебя в психологическом плане.... Только психология и специфические стороны ее личности сделают дело. .

Как вариант, возможно, для тебя важна развитость ее личности. . а ты на это как бы не обращаешь внимания, закрываешь глаза. .

Вася Трифилёнков

Да, это нормально. Даже есть мужчины за сорок, для которых стоит та же проблема, если её можно назвать проблемой, как и у вас. Есть ли такие женщины - не знаю, думаю есть, но в меньшем количестве.

Анастасия Ермакова

Импотенция значит, нужно воздержание

Сергей Бережной

Еби их сколько хочешь, нас зачем заёбываешь?

Ксюнька

чикатилофил