Сергей Волченко

получилось так что еду в колонию поселение

получилось так что отправляюсь в колонию поселение 39 п. чиньяворык, коми. я так и не понял как мне доехать до туда из чебоксар, сначала нужно в нижний новгород на автобусе а дальше не знаю, сижу сам с телефона толком полазить не могу. ребят кому не сложно подскажите прямой автобус до чиньяворыка от нижнего, сколько он стоит, конечные пункты у него, а также подскажите плиз отзывы о кп 39 п. чиньяворык, бывшая кп 32 п. веэайка, колония для бывших сотрудников, заранее спасибо

Иван

ну тя угораздило.. . Нижний Новгород, Чебоксары, Иошкар-Ола, Киров, Сыктывкар - 1050 км. Ну и до точки назначения совсем маленько - 250 км. не думаю, что есть прямой автобус. Или поездом - от Нижнего до Кирова, Котласа и далее на Ухту.