Юлия Дмитриева

что ихсебя представляет колония-поселение?

Рома

тебя там не кормят, работаешь в городе зарабатываешь себе на еду в определённое время вечером после работы все должны быть на построении в принципе ни чего страшного. работодатели забирают в город на работу и привозят.

Дана

Смысл в том, что это мера наказания, ты ограничен в свободе, никуда нп можешь уехать и делать, что тебе захочется, не можешь работать и заоабатывать деньги, отдыхать ну и вообще все что делают свободные люди. вообще это чаще всего поселки и ты далеко от дома и семьи и все равно ты судимый человек и на тебя распространяются все ограничения

El
Elya

Самый гуманный режим содержания осужденных. Предназначен для лиц совершивших преступления по неосторожности или небольшой степени тяжести