Илья Ларькин

Посоветуйте рестораны в Шанхае, желательно недалеко от Нанкинской улицы, работающие после 9 вечера, с европейской едой

В Шанхае не первый раз, все здорово, только проблема найти рестораны с европейской едой после 9-10 вечера. В это время уже все закрыто, кроме китайских ресторанов.
Всем заранее спасибо

Алина Литвинова

вы знаете, по случайности я вот здесь оказалась, на работу собираюсь 🙂
я не помню названия, увы, но есть шикарный ресторан БРАЗИЛЬСКИЙ, на афише нарисован бык, там мясо многих видов, еда европейская, мясо-по бразильски и т. д. Очень вкусно. Народу всегда полно. Это оттуда фотка. Есть вегетарианский ресторан, но как вспомнить названия и где.. . не упомнить уже.. . Ещё ели в китайских заведениях, можно попросить просто КУСОК мяса без их специй, с картофелем, и лучше нарисовать на бумаге корову с рогами 🙂 а то свинину принесут 🙂 вобщем, не помогла, запомнить названия заведений невозможно.. .

Эльмира Якубова

Был в Шанхае 5 раз, но ем всегда в китайских ресторанах и после 7-8 вообще стараюсь ничего не есть. Поэтому только лично на месте можно поискать.

Дмитрий

Она тянется на (!!!!) 5 километров (!!!!) от набережной Вайтань (Бунд) на востоке до улицы Яньань (Yan'an Lu) на западе. Она делится на восточную (Nanjing Dong Lu - Наньцзин Дун Лу) , центральную (Nanjing Zhong Lu - Наньцзин Джун Лу) и западную (Nanjing Xi Lu - Наньцзин Си Лу) части.