Надежда

Почему украинцы не ломятся в нашу республику? Неужели зарплата в 400-500 долларов участкового врача - это мало?

Участковые опухли, на районе строителей найти - проблема.. . Дома на районе за 2000 найти не проблема, служебный агродом (но на районе заработки ниже) дадут. Или, как из РБ, предпочитают в Россию ехать? Не понимаем дефицита кадров.

Республика Беларусь, кто не понял. Хотя у сестричек на районе з/п может быть и 150 долларов...

Га
Галина

Мало, и что это за "республика" с такими зарплатами у врачей непонятно.