Алексей Илюхин

Менеджер или архитектор? Кака работа лучше комьюнити менеджер (просто менеджер) или архитектор ?

Ал
Алексей

Профессия "просто менеджер" - это вообще ни о чём.. . Он никому не нужен. Без опыта нормально устроиться не получится.. .
Тогда уж лучше архитектором...

ДА
Дарья Андреева

Проекты архитекторов стоят очень дорого и можно разбогатеть если вы в этом разбираетесь, владеете графическими программами на на компьютере. . А что бы успешно работать менеджером, надо быть талантливым руководителем и талантливым продавцом. Что вам даётся больше, взвешивать вам же. Вакансии менеджеров встречаются чаще. Но и конкуренции среди менеджеров больше.