Вл
Владимир

Полицейские Департаменты Амереки

Здравствуйте, друзья прошу помогите мне.. .
Какие есть реальные отделе по делам всяких расследований, типа детективных отделов, следственных отделов и так дальше. .
Возможно сразу названия на Анг. языке.
Буду благодарен каждому

Васелина

Operations division, drugs and narcotics division, administrations division, investigations division, patrol division, animal control, K-9, detective division, communications, organize crime intelligent division, intelligent division, firearms division, guns and ammo division, Crime scene investigation unit, trace evidence unit- в разных департаментах отделы зовут по разному