Мария Капусткина

какую профессию выбрать, если нравятся: психология, природа, животные, дизайн чего нибудь (создавать и любоваться красивым)

еще нравится мыслительная деятельность ...мне 32, очень хочу реализоваться в жизни и чтоб профессия нравилась. работаю инженером... но думаю не совсем мое... хотя...

Самсон Саакян

стань психологом

Ульяна Казакова

дизайн - значит надо владеть графическими программами, знать : материалы, фурнитуру и т. д. , а так же надо уметь договариваться с клиентами. лёгкой работы, конечно не бывает, но всё таки те должности, где минимальная ответственность, обычно заняты людьми, которые устроились туда по знакомству

Светлана Тюкаева

можете пройти тесты на выбор профессии prevolio. com/tests.aspx
Проходите тест Холланда и получаете результат. . немного информации о
вас. . снизу нажимаете подробнее и предоставляется список профессий,
которые подходят вам