Ольга Ефимова

Ходил сейчас проститутку трахать в 4х кварталах от дома по темным переулкам глубокой ночью на квартире- я нормальный?...

и обратно также.. . на улице ни души.. . темнота.. . раза 3 одиноких скучающих собак встретил.. .

нашел на сайте

самое обидное, что я уходил, а ей еще кто-то позвонил пол третьего ночи и сказал, что приедет ее счас драть.. .

Ольга Полищук

пациент вы почему вышли из палаты? ! мммм!?

Oxana Vergadoro

Все нормально успокойся

Екатерина

скоро отвалится