На
Наталья

так такой вопрос возник. если человек утром выпил по одной таблетки парацетомола, анальгина и аспирина,

а вечером выпьет алкоголь (после приема таблеток прошло примерно 8-9 часов) то что с ним будет?

Павел ____________

Ничего страшного не будет. Проверено)

Арам Манукян

Парацетамол очень для печени вреден, анальгин раком крови опасен, аспирин сильно раздражает желудок, может к язве привести. Но человеку, видать, этого мало, еще и алкоголя решил добавить)))))

Ольга Ковалева

не то, чтобы совсем уж ничего, а просто ничегострашного :))

Андрей Постников

Все три? значит надо срочно лечить голову