Ксюнька

Что будет? Что будет если выпить с утра одну таблетку аспирина и покушать только в 3 часа дня?

Светлана Ананич

Аспирин на пустой желудок пить ни в коем случае нельзя! Он разъедает стенки желудка и может вызвать желудочное кровотечение. Это очень опасно! Только после еды!

Игорь

Если у вас здоровый желудок, то ничего не будет. Если есть признаки хронического гастрита, то могут начаться боли в желудке, изжога. Если повтрять эту процедуру много раз, то может образоваться язва желудка.