Юля Никитина

Что будит если выпить аспирин здоровым?

Андрей

Так и будете - здоровым.

Сергей Елькин

Получишь суперсилу и суперздоровье!

Yaroslav Anurkin

Ничего.

Кр
Кристина

Ничего особенного не почувствуете

Анастасия Москвичева

Если не превышать дозу, то ничего не будет. Если превысить сильно, то вроде как с сердцем что то станет, то ли паралич, то ли что то вроде того.

Светлана Лимперова

Аспирин разжижает кровь, от одной таблетки ничего не будет.

Вячеслав Андреев

Да ничего не случится от одной таблетки..

Екатерина С

можно подавиться

Ин
Инесска

разжижение крови-врачи прописывают аспирин в малых количествах эти количества ещё называют (детский аспирин) пить каждый день и тогда вам не грозит инсульт

Ольга Гараева

Ничего, если нет аллергии

Света Швенк

только запейте молоком или щелочной минеральной водой т к аспирин раздражает слизистую желудка

Ирина Актуганова

ничего страшного, кровь разжижается, в пожилом возрасте даже считается полезным для профилактики и рекомендуют....