Надежда Завгороднева

Выбераю сварочный инвектор (для дачи), остановился на СВАР ИС, думаю 160 или 200А? Кто что посоветует .

Наталья Белякова

Вы сперва посмотрите какие автоматы у вас на даче стоят на вводе потянут ли они вашу мощьность. А дальше уж решайте .

Елена Ракитина

был блю велд_намаялась с ремонтом, купила сварог 200 у него гарантия 5 лет, и при 170 тянет.

Ха
Хариша

чем больше Ампер тем она мошнее ,

Katya

Бери 200-ку. Они лучше и понадежней.