Дмитрий Суслин

как проготовить энегетисеский напиток что бы пробежать дистанцию 600 метров

Александр Немчинов

Энергетический напиток нужен, чтоб пробежать дистанцию 10 км. А на 600 метров ты устать не успеешь, просто бегай быстрее, ненамного медленнее чем на 100 м, и все ты сдашь.

Ай
Айгиз

хотите получить инфаркт ?

Николай

хочешь приготовить напиток? )
возьми гуараны в магазине спортивного питания, бодрит)

Лена Горохова

Просто каждое утро тренируйся и всё будет ок и нечем не нужно будет травить себя

Екатерина Романова

Энергетик + спорт = срыв сердца/инфаркт. А 600м и без энергетика легко пробежать.