Dimon Yakubov

Что делать если я не красивая? Фото мое скажити какая я ?

Марина Бойцова

кто тебе сказал что ты не красивая?) у тебя отличные природные данные.

Игорь Летов

Аля, у мня ощущение, что выставив свое фото ты просто напрашиваешься на комплименты, так как черты лица у тебя - прекрасные. Очень красивая, милая девушка.

Ль
Львёнок

Да ладно, не кокетничай, красивенькая ты, сама это прекрасно знаешь

Сергей

ты очень хорошенькая...

Ка
Катя

Миленькая барышня.

Евгений Апенин

работай над собой. черты лица более-менее, выщипай брови, борись с синяками и научись делать разные прически. будешь выглядеть намного лучше.