Юлия Лобынцева

Вы бы купили свадебное платье в интернет-магазине?

Morven T

не стоит рисковать, все же особенный день

Murat Bakiev

ну, вполне возможно.

Барбос Арчеев

Нет. Ответственный день - нужно выглядеть подобающе, а то, что приходит после заказа по интернету за частую не так сидит, не того цвета, не качественный пошито и т. д. и т. п. Без примерки брать не стала бы ни за что.

Андрей Анисимов

я смотрела дизайнерские. Так хотелось заказать. Но всё же я лучше одену, посмотрю... мало ли. Но подруга заказывала, осталось довольна. Но я бы не рискнула

Esen Umarov

заказывали веру вонг здесь vk.com/dostavka_is_ssha

Иван Думщиков

я бы вообще ничего не купила в инэт магазине..

Юльсэн Нефедова

Не купила бы, фигура нестандартная, не сядет.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

то, что продается сейчас у нас в магазинах в городе, невольно заставляет обратиться с поиском в интернет-магазины. Но я согласна, что такая серьезная вещь должна быть изучена на теле по сантиметру. Так что остается только хороший дизайнер какого-нибудь шоу-рума в городе, к которому можно обратиться и сшить по своему вкусу.

Андрей Лушников

Я собиралась, но отговорили добрые люди. В интернет-магазине не понятно качество ткани, да и лучше примерить модель на себе.