АК
Андрей Коротаев

Подскажите интернет - магазин где можно купить летние платье?

OO
Ooo Ooo

Жена давно делает такие покупки в интернет-магазине flash-online.org. Он мультибрендовый, продает женскую и мужскую одежду, в аутлете со скидки 30-70%). Платье много, самых разных. Причем есть и раскрученные бренды (например, Moschino, Red Valentino, M Missoni, Just Cavalli, Dirk Bikkembergs, Moncler, Frankie Morello), и перспективные, которые, думаю, скоро станут широко узнаваемыми (например, Neill Barrett, Jil Sander navy).

АК
Александр Котляров

Полно таких магазинов. Наберите в поисковике "летнее платье купить".

ОЛ
Оля Ли

Посмотрите в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1464553/detail.aspx Я видела очень привлекательное летнее платье приталенного силуэта в этом магазине Платье с короткими рукавами и V-образным вырезом горловины и украшено абстрактным рисунком. Линия талии подчеркнута пояском.

Аленчик Капитонова
Аленчик Капитонова

А я бы посоветовала бы заглянуть на этот сайт http://www.bluzki-albio.ru/katalog/platja. Тут и выбор большой, да и качество хорошее, и расцветки симпатичные, сама там брала платье на лето. Мне нравится)

ПЛ
Просто Лёлечка

Я здесь заказываю http://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki Нравится то, что тут цены невысокие и вещи выгодно подчёркивают фигуру. В основном я предпочитаю что-то удобное и чтобы было красиво! Тогда я чувствую себя увереннее в этой одежде! Одевайтесь со вкусом, хороших вам обновок!

ЕР
Евгения Романова

Вот классный сайт)) ) Все время там заказываю. http://www.bluzki-albio.ru/
Очень много ярких платьев и платья там по разделам - вечерние, летние, коктейльные, в общем очень удобный интерфейс, всегда легко просматривать модельки)
и цены очень приятные 😉 с размерами проблем нет, потому что ношу XS-ку, а их вечно нигде не найдешь, только S-ки везде. всегда трудно было что-то подобрать, а тут есть все, наконец-то) Желаю удачи, может что и понравится! )

ЕМ
Екатерина Максимова

Моя девушка носит платья от Goddess London. Стильные, на любой вкус и цвет платья из Соединенного Королевства для различных случаев, будь-то вечеринка, официальное мероприятие или на каждый день. В интернете платья от этого бренда идут со скидкой http://www.wildberries.ru/1.2173.Goddess%20London

Анатолий Кулиш
Анатолий Кулиш

Мой-цвет. рф

АС
Александра Солдатова

Девчонки ловите классный сайт
http://gudmoda.ru/catalog/platya/
Достойный выбор, приятные цены и что очень удобно разу виден модельный ряд. Заказываю у них все: от верхней одежды до обуви и очень довольна качеством!

Похожие вопросы
Где купить подобное платье? Подскажите какой-нибудь интернет магазин, Спасибо
Подскажите интернет- магазин, в котором можно купить это платье
подскажите где купить летнее платье трансформер? интернет магазин ... или в Москве где - то
Вы бы купили свадебное платье в интернет-магазине?
Подскажите интернет-магазин с недорогой летней обувью!
Подскажите интернет магазин. Там где можно купить качественные брендовые платья?
Подскажите интернет магазин где можно купить летние футболки?
подскажите интернет-магазин, где можно купить платье (фото)
В каком магазине можно купить платье? Посоветуйте интернет-магазин где можно купить летнее платье с доставкой на дом.
Где купить платье. Интересны интернет-магазины.