Илюшка

грузчики занося диван попортили стену и обои, что потребовать от магазазина в качестве компенсации ?

Ситуация такая, заказали диван, сегодня его привезли и грузчики уроды пока его вносили попортили обои и угол стены, в комнате только сделали ремонт, я в бешенстве ..и на диване кожа немного потёрта, что делать ?

Виталий Герасимов

ну вот те раз, а заметили конечно не сразу??? надо было раз диван порвали гнать их нах... и не платить остаток суммы, а теперь то что после драки кулаками ..

Иван

Да требовать то можнА что угоднА ...тоКа в любом случае, будИте посланы нахИр, раз деньги ужО уплОчены ((( ...так что, подделать стену и подкрасить диван, проще всИго буИт))

Ангелина Федоровых

сделать руки грузчикам а сразу мозги

On Cleans

С грузчиками, практически ничего. А ты подумай, как и чем обои подклеить. PS / Они наверно на тебя глазели.