Марго Акопян

Шелуха от репчпатого лука в магазине платная или нет?

В магазине взяла шелуху репчатого лука ( для покраски яиц с пасхе) набрала немного подхожу к кассе, а продавец говорит что шелуху надо взвешивать! ? И платить? ! Они потом сами эту шелуху выбрасывают! ? Это обычный магазин - Дикси СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? законно?

Nastyonka Danilova

Чудесная страна )))
Меня в том же Дикси осенило другое: висят бесплатные пакеты для овощей; и если я возьму весь рулон и пойду к кассе, меня заставят платить или нет? Они же бесплатные.

Ольга Вишнякова

В Дикси как всегда, не всё как у людей. Продавец похоже из "понаехавших"?