Натуська Булатова

Каким образом вы снимаете напряжение?)

Руслан Ибляминов

Не каким, я просто не напрягаюсь :)))

Лада Ангел Курбанова

Итсруктцию для пого кисали? Темодика равно дазработована! Мхеса на саждой ктене тисив! Дге косячников псисок сопеяли? Константы данво паро нуазисть назть!

На
Наталья

Общением с Господом Иисусом - простой и искренной молитвой (своими словами, мысленно и вслух) и беседой с Ним: "Не заботьтесь ни о чём, но всегда (!) в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом (именно пред Ним!) , и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Филиппийцам, 4:6,7). Господь Иисус помогает всем, кто обращается к Нему - утешает, защищает и благословляет" "Придите ко Мне (не к кому-то ещё!), все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29)!

Антон Дворников

ДВА ПАЛЬЦА В РОЗЕТКУ, КАЙФ МАМА НЕ ГОРЮЙ!

Наталья П

дотрагиваюсь до батареи

Мила Попова

Разъединителем, автоматом, выключателем и т. п.)

Анна Маркина

Спорт алкоголь секс....:)