Жанна Парсегова

каким образом вы снимаете стресс???

Анна

едой

Татьяна *****

Схожу в баню, потом к косметологу, парикмахеру, сделаю маникюр, улыбнусь себе в зеркало - всё!!!

Диана С

Снимаю вместе с трусами!...

Роман

Музыка и сон-лучшее лекарство)

Мария Капусткина

Сначала говорю с кем-нибудь о своей проблеме, потом включаю рок и бегаю по всей комнате как сумасшедший. Если немного помогает, то качаю хороший фильм и поджариваю семечки. Если после этой какафонии настроение не меняется, то смотрю видео с котиками. Беспроигрышный вариант!

Охотник Заудачей

Иду в рукопашную

Елена Удалова

Снимаю я одежду, а стресс запиваю градусами

Екатерина Виноградова

у меня есть игрушка Пучеглазка))) когда я на нее нажимаю... у нее такие глубокие как океан глаза...)))

1Елена 1Королева

Наркотики секс и рокенрол

Ванька

Царапаю ножом по снеклу !