Владимир Горицин

Я унизился. как это пережить?

Ксюша Андреева

это надо отметить.. . само пройдет ептыть!

Алексей Левин

Ты это уже пережил

Юлия Дмитриева

унижай теперь всех подряд

Петрова

сам? ! себе?!

Ibrahim Khalilov

Я не доктор, но скажу что это нормально в малом возрасте, вы попробуйте ребенку объяснить что он предже всего мужчина.

Николай Васев

Христос мыл ноги своим ученикам и - ничего! Пережил.
Нет такого унижения, которое непереживаемо. Есть ЭГОИЗМ.

Мусульманин Бакылы

унижатся это не беда!
беда то что тебя согнули и ты сломался!!

Саша Антонов

Отнесись к этому как к опыту. Это жизнь. И всякое бывает.

Олеся Плахута

при всех пошутить на эту же тему. если сам смеёшься над этим, значит и другим не интересно подтрунивать.

Грайр Арушанян

То что ВАс унизили говорит о том, что Вы приняли еще раньше решение о том, что это возможно -унизить. С таким же успехом примите решение, что это не будет действовать на ВАС. И переживете.

Антонина

никак это надо побороть со временем пройдет! и кстати лучший способ пережить какое нибуть горе это посмеяться над этим так что не парься и если начнут на поминать тебе про твой позор то сначала посмейся а потом врыло им дай чтоб больше не глумились а там как хочешь!

Александр

забудьте и никогда не вспоминайте. Этого не было. Вам всё приснилось..)

Наталия Рылькова

Увы, - все мы чьи-то суки. Мы все время от времени проституируем перед начальством, более авторитетными людьми, государством, бандитами. Время от времени нас нагибают те, кто выше по иерархии. От этого никуда не денешься.