Джалол Умаров

Скажите пожалуйста, где можно скачать урок фотошопа, где объясняется, как сделать наложение другого фото, на первое!

В смысле, у меня на нескольких фотографиях сфотографированные заборы, и мне нужно сделать наложение белого щита с надписью как будто реклама, но дело в том, что заборы эти сфотографированны под раным увеличением, и под разным углом! Заранее благодарен!!!

Витя Беляев

Это не сложно, если вы хоть немного знакомы с основами фотошопа. Это и исправление перспективы, и изменение масштаба, и работа со слоями. Не уверен, что если вы посмотрите урок, то вы сможете сделать так же. Но если вы узнаете как работают инструменты в примитивных операциях, то вы сами спокойно это сделаете..

Игорь Глазунов

урок незнаю, пример могу показать. потратила 5 минут.
забор

щит

результат

если затратить больше времени, получится, естественно, лучше)

Denis Vakylenko

видеоуроки Зинаиды Лукьяненко.. там много чего... сам пользуюсь периодически..

Мелисбек Кубатов

смотреть на ютубе, качать с торрента.

На
Надежда

http://www.photoshop-master.ru/
тут поищите, может найдете что ищете.

Акбарали Хатамов

работа со слоями и трансформированием это все есть в ютубе дел на 5 мин некоторые справляются за 2

Игорь Захаров

С. Келби, Классические эффекты фотошоп.

Дмитрий Голубков

какой урок ФОТО СЛОИ ПРОЗРАЧНОСТЬ СТИРКА ФИГУРЫ!