Татьяна Карета

Зад ни ца... Полная у меня в жизни

Александр Моисеев

не повезло
иди бегай

Анюта Клюева

Плохо но жить то нужно!

Димка

ничего страшного - весна пришла, по лесу побегаешь, жирок растрясёшь... а если по-правде - когда она одна, это не страшно. а вот когда открываешь дверь на улицу, а там их много, и все лезут вперёд.. поднимаешь голову, а над тобой огромная чёрная дыра- тогда да..

Vera Gulyaeva

Полная Зад ни ца в жизни? Не знаешь как выйти из этой ситуации? ИДИ В ЗАЛ И Е_БАШ! ТРЕНЕРОВКУ С_УК_А НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!