Адилет Султанов

Чем по жизни заниматься, если с математикой и русским языком полных зад?

Дима Пилипчук

Вот, например, Пушкин сильно плавал в математике, ничего, весь мир его знает. Рубальская вообще двоечницей была, однако, вся Россия ее знает. Пишите стихи. А русский язык выучить не так-то и сложно и чтение книг поможет вам в этом.

Al
Alеnka

Если Вы о себе, то Вы задов не видели. В Вашем вопросе можно сделать штук восемь ошибок, поставить пару лишних запятых и еще части предложения не согласовать. А у Вас единственная. да и та, как мне кажется, описка.
Не льстите себе.

А если о других - всем можно заниматься, кроме академического русского и математики.