Tik Yericyan

КАКУЮ ПОСОВЕТУЙТЕ ВЗЯТЬ ТАЧКУ С БЮДЖЕТОМ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ? ИЛИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВСЕ ТАКИ ВЕЛОСИПЕД КИТАЙСКИЙ))

Светлана Тимофеева

взять-то можно какой-нибудь Москвич или Оду. Но только оформлять выйдет еще столько же.

Ядовитая Звезда

велосипед все таки лучше. здоровья больше и денег вбухивать не надо))

Юрий Заугров

бутылочку коньячка и шашлычка.)) Удовольствия больше

Алексей Бесшапошников

За пять штук можно взять хорошую строительную тачку!!! кстати очень крепкую и надежную!!!