Елизавета Тальте

какую взять машину в районе полумилиона тысяч рублей? (новую)

Наталья М

Сандеро.

ОК
Олег Косулин

0,5 миллиона = 500 000 руб,
Так ты хочешь 500 000 тысяч, т. е. 500 000 000 руб. ?

за 500 лямов можно столько Ферарек и Ламборджиник взять?

Дулат

начни с ваз 2101

Ольга Брагина

Ниссан - Алмеро!

Ольга Ионова

за такие бабки звездолёт купить можно

Кабанов Сергей

Лучше купить поддержанную машину, типа ланоса или цивика, заменить двс и коробку, прокапиталить двс предварительно, добавить в машину все что вам нравится, можно просто без лишних внешних наворотов укомплектовать всем чем необходимо и ездить улыбаться. У старых авто отличное железо. Я видел Флюенс в аварии. при небольшом ударе он сминается весь как бумажный листок. Это все современные технологии. Новый крузак ударил старый ипсум. У крузака нет морды, у ипсума вмятина как от арбуза. Современные авто хрупкие и неоправданно дорогие в России.

Галина Ярмоленко

большую сумму ты решил на машину потратить не стоят они того