Константин Власкин

Машина в районе 600 тысяч рублей Рассматривается новые и б\у. ( не старше 3 лет)

Твоя

тойота камри б/у, но если потом обслуживание потянешь, выбор он только твой, кто же знает для чего тебе машина ) я вот хочу уаз патриот новый за эти деньги для так поиграться, наступающей зимой по сугробам погонять )

Маньяк Фишер

опель астра универсал 1.8 140лс .просторный салон огромный багажник унив. высокий клиренс 16.5 .шустрая. двухлетка с минимальным пробегом в идеале тыщ 500 .и лет 7 будет радовать.

Bzt Bzt

Новый VW Polo или Toyota Corolla (но это уже б/у).

Татьяна Надина

уаз патриот/лада ларгус

Светлана Пузицкая

Сам выбираю остановился на додже Джорни у отца Крайслер pacifica

Наталия Кириллова

Какой еще Ларгус за 600 тыс. ? Я в автосалонах видел RR 2005 г. в. за 500 тыс. руб.

Новикова Ирина

Можно взять новый Лансер или Короллу в базе. Я бы не стал. Машинки хорошие, просто смысла брать новую нет - выехал из салона, минус 25 процентов стоимости.. . Да и в базе они не фонтан.

Можно взять 2-2.5 летний Лансер или Короллу, но уже не в базе, а в топе или предтопе. И ещё на перетяжку салона деньги останутся.. .

Лансер пободрее, Королла побогаче в салоне.. .

Можно взять 3-3.5 летний Мондео в приличной комплектации. Машинка практичная, довольно надежная, а если что - запчасти просто грошовые.. .

Можно взять 4-5 летнюю машинку вроде Камри, Теаны, Аккорда или Пассата.

Я люблю динамику и управляемость, поэтому выбрал бы Аккорд. Кто любит комфорт - Теану. Дизайн и солидность - Камри. А Пассат - для фанатов немецких авто.

Людмила Черпалина

зайди на сайт Дром .ру, поставь требования в поиске, укажи потолок цены и выбирай.