Семён

Где узнать курс акций?

Где узнать текущий курс акций и его динамику какой-нибудь компании. Например Chrysler, или Energizer, или Rolex? Или любой другой.

Кс
Ксюша

Смотрите котировки на информационных порталах бирж NYSE, LSE, NASDAQ. У российских брокеров (Открытие, Финам, Атон) можно подключить демоверсию программы интернет-трейдинга для просмотра котировок.