Александра Яковлева

Как на сайте Quote.ru узнать консенсус-прогноз курса акций, например, КАМАЗ через 6 мес, год и найти историю этих оценок

http://consensus.rbc.ru/shares/# - где здесь выбирать периоды 6 мес, год?

Юрий Матяшев

Идешь в раздел Машиностроение.
Выбираешь КАМАЗ - справа смотришь консенсус-прогноз.
Под графиком прогноза есть вкладка - История - выбираешь нужный период и нажимаешь кнопку "Показать".
* переключая вкладки 3 мес, 6 мес, год - можно соответственно смотреть прогнозы на указанные периоды