Зу
Зулхарнай

Как узнать сколько денег пришло или вышло на ММВБ, а лучше на определенную акцию?(например сбербанк)

Дашулька Щербатых

Смотрите индикатор объема.
Интеграл от графика объема акции показывает, сколько денег было затрачено на покупку этой акции за определенный период. Ровно столько же денег (без учета комиссии брокеров) было и выведено из этой акции за это же время.

А=
Алена =)

Посмотрите обороты за текущий или прошлый день. Эти данные обычно выводятся в любой программе, через которую можно торговать акциями.

Башир Катиев

У меня в личном кабинете это всё видно.
Можно ещё на сайте ММВБ-РТС посмотреть, на сайтах брокеров.
Ссылок не дам, потому что не знаю их: сама смотрю в своём личном кабинете на сайте своего брокера.
У каждого работающего трейдера есть личный кабинет, где брокер обязан предоставить ему текущую информацию, необходимую для принятия торговых решений. В реальном времени.
Удачи!

Тарина

что значит пришло? откуда пришло? куда пришло?