An
Anton

можно ли через интернет узнать сколько на сберкнижке сбербанка денег?

Ирина Чиглий

Можно при задействованной услуге Сбербанк онлайн.

Людмила Демидова

Можно через сбербанк онлайн, только заявление написать в отделении банка. И тогда можно совершать такие же действия как с картой, перечислять деньги с вклада на вклад, на карту с карты и тд. т. п.

Лила Солопова

можно сбербанк онлайн

Виктор Бочаров

Ну если у Вас сберкнижка, то там все написано, просчитать проценты Вы в состоянии сами-ведь в договре который прилагается к ней есть годовые проценты. По интернету вы не узнаете - там только по карточкам к сожалению и при регистрации в онлайн услугах и куче всяких поролей. Удачи

Наталья :)))

на сберкнижке-нет. на пластиковой карте -можно, если подключен онлайн-банк

Дмитрий Шатров

Можно, зарегистрируйся на сбербанк онлайн