Алексей

Можно ли узнать сколько денег на сберегательной книжке через интернет?

Наталья Гусева

да, это возможно через сбербанк онлайн на сайте сбербанка. сейчас почти для всех карт эта услуга подключена автоматически и бесплатно. или написать заявление, а потом в любом банкомате распечатать два чека. на одном - идентификатор пользователя и постоянный пароль, на 2 чеке - одноразовые пароли. и можно увидеть все свои счета (книжки, карты и т. д.).

Его Сиятельство Граф Аверкин

Через Сбербанк Онлайн если есть карта сбербанка

Евгений

В сбербанке это возможно при подключении услуги "мобильный банк". Тебе дают логин, пароль и тогда можно.