Валера

сберегательная книжка

есть сбер. книжка СССР .на ней 500 рублей старых получается. если я сейчас пойду в сбербанк чтобы снять деньги с книжки , сколько это будет с их перерасчетом на сегодняшние деньги????

Azamat Ablakulov

в сбербанк сходите.
там пересчитают ваши денежки/, начислят проценты , а может и компенсацию дадут

Apalon

смотря в каком году она открыта

Юлия Лобынцева

По моему нисколько. Так как они сгорели давно вместе с СССР.

Станислав Лукшанов

сбербанк посчитает и скажет

Максим Листов

на тыщу раздели