Ник

Сберегательная книжка Сберегательного банка СССР

Сегодня в старых бумагах обнаружила несколько сберкнижек сбербанка СССР, открытых моими родителями на мое имя. Последние операции в этих книжках датируются 1995, 1996, 1997 годами. Счета не закрыты. Средства не сняты. Стоит ли мне обращаться по поводу этих счетов в Сбербанк, или мне скажут что они сгорели и это уже история? И если счета еще действуют, то на какую сумму мне рассчитывать, если остаток на счете по состоянию на 97 год 278000?

Анастасия Пулькина

Обратитесь, конечно, но в 1998 году произошла деноминация валюты в соотношении 1000:1,соответственно ваши 278000 тыс. Теперь 278 рублей

Юлия Гусева

Обратитесь, конечно!

G!
Gunner !!!

Обратиться в сбербанк, на месте эти вклады и проценты на них тоже. Главное паспорт иметь при себе.

Максим Афанасьев

Рублей 500 точно получите!