Лера

Можно ли пить спирт этиловый 95% (этанол) , если развести его с водой?)))

Яковлев Дмитрий

спирт этиловый в смеси с водой в количестве 40% называется водкой - Этано́л (эти́ловый спирт, метилкарбино́л, ви́нный спирт или алкого́ль, часто в просторечии просто «спирт» ) — одноатомный спирт с формулой C2H5OH (эмпирическая формула C2H6O), другой вариант: CH3-CH2-OH, второй представитель гомологического ряда одноатомных спиртов, при стандартных условиях летучая, горючая, бесцветная прозрачная жидкость. Действующий компонент алкогольных напитков, являющийся депрессантомпсихоактивным веществом, угнетающим центральную нервную систему человека[1].

Eлена Сорокина

костюмчик и тапочки купи заранее....

Юл
Юлия

Это шикарный напиток. Только приготовься на утро к новым впечатлениям. Ну и водой ещё долго разбавлять его. Выпил водички и снова опьянел))))

Modest Zvyagintsev

Так водку и делают

Евгений Панов

Всегда покупал спирт медицинский и делал настойки, или водку. Сейчас куда безопасней пить этиловый спирт, чем водку. Друг рассказывал из чего делают водку на производстве, ужас.

Сергей Кузьмичев

пил такое когда в общаге жил по молодости. гадость редкостная. че денег на нормальное бухло нет?

На
Наташка

Очень вкусно, я пробовала, правда наутро сушняк сплошной, Павел прав. Зато не воняет как водка.

К.
Катя ............

Если водку пьете, значит можно и спирт - разницы никакой.

Владимир Шишкин

Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Олег

Разведете 2 части спирта 3 частями воды, получите водку.
Если спирт медицинский, хорошую водку. Если технический, паленую. В народе "шило".
Закусывайте.

Наташа Кулешова

Можешь не разбавлять

Людмила Ивчик

Зачем его пить? что в нем хорошего ?

Кс
Ксюха

Посути получается водка.

Виктор Акиньшин

изопропиловый спирт можно ли пить, или это одно и тоже?