Tatiana R

какой характер у вашей кошки моя очень ласковая и игривая. А ваша?

Юлия Тихонова

Лизуньчик у меня ласковая и любит поспать персидская
Мишель активная и вредная Мейн Кун

Рильчд британский и ленивый

А котята ещё совсем маленькие ( сисечки у мамочки сосут ).

Лариса Калмыкова

Мои ласкучие, ласкучие... пупусечки, тутусечки... балованные ...поросята....

Samvel Atayants

Общительная. Липнет ко мне постоянно) На ручки лезет ко мне)

Екатерина Мирошниченко

моя скотина ещё та !!но любимая !! рук не переносит !! всех собак домашних держит под контролем !! и этой вислоухой всего год !!

Кошка Рыбка Ирка

Мой кот Василёк активный, молодой мужчина со сложным характером, требует много внимания к себе. Неласков и никогда не будет делать то, что ему не по нраву. Любит спать со мной в постельке. Обожает играть, прыгать и носится так, что сверкают пятки.

Николай Тимофеев

очень ласковые

Ульяна Беляева

Добрый ласковый .С ним мы иргаем в догонялки. Сначала я за ним. потом он за мной. Очень добрый котик рад всем, кто в дом вошел. Спит с нами в постеле. Мы с мужем по краям, а ЭТОТ в середине и еще нас распихает))))