Светлана Абанина

Выбор таксы. Какую собаку выбрать с более спокойным характером или игривую? P.S В доме есть кошка.

Юлия Ахтямова

Миники и кролики спокойнее стандартов. Вообще порода очень активная и с сильным характером.

Владимир Мальцев

Все зависит от вашего характера... какая вам по душе, кошка не причем

Ал
Алек

Дочь Сноубордистов, не всегда, моя миниатюрная первые три года была как с шилом в жопе: )

Nikitos Romantsov

Из такс? Тогда кроличью. Длинношерстную.