Дима Пирский

может ли такса принять новую собаку в дом

Знакомая Вышла на улицу, увидела как это чудо мечется и скулит, подбегая ко всем и прося помощи. Его видимо выбросили! ! Она позвала его и взяла на руки, он пошел!! ! принесла домой, накормила и после отвезла в приют. Дала им денег, на передержку! ! Душа болит, сердце рвется. а нее такса. Характерная очень, не подпускает ко ней никого. Эгоистка

можно ли их подружить? и как? буду рада, если поможете. в добрые руки отдадим.

ЕМУ ОКОЛО 3,4 МЕСЯЦЕВ, ДОМАШНИЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ДОБРЫЙ, ДАЕТ ЛАПУ, ,НЕПРИВЕРЕДЛИВЫЙ, СПОСОБНЫЙ, ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЙ И БЛАГОДАРНЫЙ !!!СЕЙЧАС УСТРОИЛИ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО СКОРО ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!! !

Кирилл Григорьев

конечно может, это же щенок... время, терпение и внимание обоим, старожилу- больше и иерархию правильно выстраивать, главный в стае - хозяин, тогда остальные не будут конфликтовать за доминирующее положение )

Юр
Юрий

Таксы умные очень, примет. А он если ласковый, чуть под таксу прогнется морально, и все хорошо будет. Собакам ведь главное, чувствовать свое главенство) Думаю песик уживется с таксой. Уж если наша стервозина, тоже такса, в 11 летнем возрасте, приняла кошку нашу Марусю, а через полгода вот результат) А по началу рычала только так) И даже однажды прикусила, за что потом по жопе хорошенько получила и больше не кусала никогда.

О@
Ольга @>

думаю может. уж калечить-то щенка она точно не будет. просто нужно постепенно их знакомить, контролировать постоянно, не давать таксе обижать мелкого. и стараться уделять старшей собаке не меньше времени, чем раньше.

Виктория Хомякова

Такса примет. Очень приветливая псина. Вот как эта собачка, выдержит ли
любвеобильность таксы.