ДП
Дима Пирский

может ли такса принять новую собаку в дом

Знакомая Вышла на улицу, увидела как это чудо мечется и скулит, подбегая ко всем и прося помощи. Его видимо выбросили! ! Она позвала его и взяла на руки, он пошел!! ! принесла домой, накормила и после отвезла в приют. Дала им денег, на передержку! ! Душа болит, сердце рвется. а нее такса. Характерная очень, не подпускает ко ней никого. Эгоистка

можно ли их подружить? и как? буду рада, если поможете. в добрые руки отдадим.

ЕМУ ОКОЛО 3,4 МЕСЯЦЕВ, ДОМАШНИЙ, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, ДОБРЫЙ, ДАЕТ ЛАПУ, ,НЕПРИВЕРЕДЛИВЫЙ, СПОСОБНЫЙ, ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЙ И БЛАГОДАРНЫЙ !!!СЕЙЧАС УСТРОИЛИ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НО СКОРО ОН МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!! !

Кирилл Григорьев
Кирилл Григорьев

конечно может, это же щенок... время, терпение и внимание обоим, старожилу- больше и иерархию правильно выстраивать, главный в стае - хозяин, тогда остальные не будут конфликтовать за доминирующее положение )

Юр
Юрий

Таксы умные очень, примет. А он если ласковый, чуть под таксу прогнется морально, и все хорошо будет. Собакам ведь главное, чувствовать свое главенство) Думаю песик уживется с таксой. Уж если наша стервозина, тоже такса, в 11 летнем возрасте, приняла кошку нашу Марусю, а через полгода вот результат) А по началу рычала только так) И даже однажды прикусила, за что потом по жопе хорошенько получила и больше не кусала никогда.

О@
Ольга @>

думаю может. уж калечить-то щенка она точно не будет. просто нужно постепенно их знакомить, контролировать постоянно, не давать таксе обижать мелкого. и стараться уделять старшей собаке не меньше времени, чем раньше.

Виктория Хомякова
Виктория Хомякова

Такса примет. Очень приветливая псина. Вот как эта собачка, выдержит ли
любвеобильность таксы.

Похожие вопросы
Сколько. времени Такса привыкает к новому дому?
как назвать собаку таксу?
такса хорошая собака
какая собака подходит для охраны двора. В доме живёт такса
Кто воспитывал новорожденного ребенка в доме с собакой? Как лучше себя вести чтобы собака приняла ребенка?
Про кормление собаки (такса)
Можно ли заводить собаку таксу если дома кошки и домашние мыши?
какую породу собаки лучше завести дома Бигль ИЛИ Такса?
ездовая собака или такса
такса и собака, только какая?