Виктор Витальевич

как выбрать животное для дома посоветуите только не кошку и не собаку

Андрей Ревин

тогда декоративную крысу... не смотря на предвзятое отношение, она чистюля и умница, в отличии от хомяков и прочих грызунов.

Рамиль Алиев

Смотря какие требования?

Ksю Анатоlьevна

рыбку заведите.... хотя нет, лучше хомелиона.... или нет, лучше морскую свинку.... из них сами выберете!

Дарья Ломоносова

Хомяка, черепаху, рыбок, кролика.

Да
Дарья

Может рыба или хомяк.. . можно ещё белую декоративную мыш...

Маруся Схиртладзе

Попугайчика волнистого можно ещё завести

Наталья Викторовна

лучший друг человека - собака) ) но если вы категорически относитесь к ним то возьмите попугая))

Денис

кролик, хомяк, крыса, хорёк)
замечательные животные)