Cvetic B

Вы думаете он понял этот намек? У меня кровь кипит...

Моя мама встречается с мужчиной. У этого мужчины есть дочь, которая очень плохо учится и у нее экзамены не сданы еще за первый курс а она должна быть на 4. И она постоянно ходит с кем то гулять и по 3 раза в день загружает фотки в фейсбук. Я учусь на тяжелую специальность. И я не хожу гулять каждый день. Потому что мне так надо. Но этот человек тупой и не понмает и ему кажется странно то, что я ни с кем не хожу гулять. Меня этот комментарий обидел. И я емусказала, что хожу гулять В МЕРУ, что хочу СДАТЬ и получить СТЕПЕНДИЮ. мама пняла к чему я это и засмеялась, а он нет. Думаете он понял?

Дмитрий Грязнов

такие намеки вообще не понимают им прямо надо говорить а еще лучше послать на три буквы . быдло оно и есть быдло