Д*
Дельт@план ***********

Поможете найти фильм с довольно щекотливой историей в сюжете?

Огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались и за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты. В каждом конверте находилсяснимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих инанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование. Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс: «F@ck you», затем обернулся к невесте и повторил: «F@ck you», а затем обратился к ошеломлённым гостям: «Я отсюда сваливаю» и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод.

это сюжет кины, хочется её глянуть

Да
Даша

Возможно это фильм "Нарушая запреты"

Гульнара Хабирова

Нарушая запреты

Мария Рам

Похоже на жизнь баскетболиста Денниса Родмана...

Околя

это наверное сериал про Изауру?

Ольга Синица

Мимино? не?))))))

Антон

Уважаемый Баррабас, а можно Вас попросить как вспомните или узнаете название фильма написать мне на почту его название?
Заранее благодарю!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это вроде было на основе реальной истории

Лёха Чухланцев

"Нарушая запреты".

Александра Ростовцева

Такой фильм есть и я кажется видел его.
Жаль не помню его..)

Михаил Никитин

Попробуй спросить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - поиск фильмов по описанию

Наталья Бутылкина

Не видела этот фильм.

Максим Суворов

это нЕ Фильм..

Маша Иванова

а такой фильм вообще есть?

Екатерина Зверева

нашел только статьи реальной истории из сша. фильма не нашел (