Елена Цой

Никто не знает, где можно скачать книгу "Нити" ?

Есть книга "Нити" автора Бэрри Хайнса; по ней в 84 г. снимали одноименный фильм. Мне это кино понравилось, и я решил прочитать книгу, однако в Интернете никак найти не могу. Подскажите, где ее искать, пожвлуйста

Яночка

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬