Никита

сетевая плата перегревается, комп. вырубается, еще нужно куллер поменять, кот. на процессоре... ВО СКОЛЬКО ОБОЙДЕТСЯ $ ???

Артем

Это кот во всем виноват. Прогони его тапкой по его наглой морде и все наладится))

Anar Rustamov

Норм кулер в стоит районе 700-1100 р. Случаев перегрева сетевой карты не встречал, не те нагрузки. Тут скорее речь о плохой вентиляции корпуса идёт.

Решается добавлением 2х дополнительных кулеров, один на вдув, как правило, ставится в передней части корпуса, второй на выдув - сзади. Такие стоят 300-400 р. за шт.

Ну а кота с процессора можно согнать бесплатно -)

Сергей Романов

igor прав, но с ценами он загнул, 300-400р в сумме- это реально, за лэйбл платить не стоит, + работа ~ 500р.

Федорков Александр

отнеси в сервис, там скажут