Ольга Юлинова

Подскажите куда вставляется сим карта, нашла только место для микро сиди

Анечка Якубенко

Подробнее. Какой телефон?

Anna Liqai

у меня на ифоне симка микро, и карман под нее похож именно на микросдишную. А вообще надо бы хоть модель сказать.
Еще более вероятный способ найти куда ставится сим карта это открыть инструкцию и поглядеть картинки (буржуи уже давно картинки рисуют.)