Да
Дарья

Не открываются ярлыки. Приложение выполняющее данную операцию, указанному файлу не сопоставлено.

Не открываются ярлыки. Приложение выполняющее данную операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки"

Здесь я прочла о файлах autorun http://otvet.mail.ru/question/41973095 , но все сделала как написано но таких файлов не нашла, какой выход из ситуации ( кроме переустановки винды) ? Еще устанавливала программу анти-autorun поииск ничего не дал, такие файлы не найдены, подскажите пожалуйста, какой выход?

Эльдар Маг

лечим вирусы и ищем на сайте касперского тему про ассоциации файлов. там описано как восстановить.

Михаил Хмельников

1)Качаем у Каспера Kaspersky Virus Removal Tool или у
Др. Веба СureIt
2) Отключаемся от и-нета, проверяемся, лечимся, при необходимости.
3) Читаем пару темок
cyberforum
forum.oszone

upd:Ссылки не даёт вставить, отправил письмом.