Вероника Бойко

Перестали работать функции windows 8.1.

На днях перестали работать функции windows 8.1. Не работает кликом кнопка пуск, панели слева и справа которые появляются наведением мыши не работают. Изначально была windows 8. На днях через магазин обновил до windows 8.1 через магазин. Первые 2 дня все работало нормально, сегодня все эти функции не работают.

P.S. Кнопка пуск работает нажатием win, меню пуска работает win+x, а мышкой ничего не работает.

P.P.S ноутбук, windows лицензионная, дело не в мышке, потому что с сенсорной панелью на ноутбуке тоже самое.

Cерик

служба поддержки мелкософт.

Настенька Новикова

Переустановить

Александр Астахов

Была такая же проблема, юзай mwfix