Ольга Быканова

Как создать свою тему на Windows 8.1?

есть множество тем, как от microsoft так и от художников. но не всегда найдется та, что по вкусу. а как сделать свою собственную? (я не о персонализации) что для этого необходимо, какие программы?

Lena

Так же, как и в Windows 7. Открывай персонализацию. Кликай на фоновый рисунок. Там укажи свои и ОКни. Потом цвет, выбери свой. Потом звуки, выбери свои. Потом заставка, выбери свои. После любого изменения темы, в списке тем появится несохраненная. Кликай на нее правой кнопкой мыши. Там будут сохранить (добавить в список, чтоб не удалилась) и сохранить для общего доступа (создастся ФАЙЛ с расширение .deskthemepack). И все. Пы сы в вин7 это можно делать не во все изданиях.

Галина Солодухина

http://7themes.su/publ/kak_ustanovit_temy_dlja_windows_8/1-1-0-56
Так и темы, и гайд о том, как их установить

Екатерина Потапова

Чем Персонализация не устраивает? Тем, что "интенсивность цвета" не делает окна суперпрозрачными?